вБез рубрики

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон: свадьба отменяется

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон: свадьба отменяется
Певица и юморист взяли паузу в отношениях.

15.10.2018, 13:46, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


В минувшие выходные 25-летняя американская певица Ариана Гранде рассталась со своим 24-летним возлюбленным Питом Дэвидсоном, за которого собиралась замуж. Поговаривают, что причиной размолвки стали переживания артистки по поводу самоубийства ее бывшего бойфренда Мака Миллера, с которым она встречалась два года, но рассталась в нынешнем мае.

Тогда-то у Арианы и появился Пит, с которым отношения развивались стремительными темпами. Буквально через месяц влюбленный юморист преподнес звезде кольцо за 100 тысяч долларов, а вскоре переехал жить в ее квартиру. При этом молодые люди не скрывали своих чувств, наводнив сеть совместными фотографиями.

Все было хорошо до тех пор, пока Мак Миллер в начале сентября не умер от передозировки наркотиками. Как оказалось, чувства к бывшему другу в Ариане не умерли совсем, и она впала в жесточайшую депрессию, из-за которой даже взяла незапланированный отпуск, отменив несколько концертов, сообщает Spletnik.

Ожидалось, что, придя в себя, Гранде даст грандиозный концерт в Лос-Анджелесе, но она не смогла выйти на сцену. Причем об отмене выступления было объявлено буквально за несколько минут до начала шоу, что несказанно возмутило собравшихся зрителей.

Источник, близкий к певице, уверяет, что размолвка с Дэвидсоном не является окончательным разрывом, они просто взяли некоторую паузу, чтобы подумать, можно ли еще спасти их отношениях. По крайней мере, помолвочное кольцо Ариана еще не вернула.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *