вБез рубрики

Свершилось! Кенсингтонский дворец объявил о положении Меган Маркл

Свершилось! Кенсингтонский дворец объявил о положении Меган Маркл
Весной следующего года в монаршей семье ожидается прибавление.

15.10.2018, 11:40, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Долгожданная новость появилась на официальных ресурсах Кенсингтонского дворца – Меган Маркл действительно беременна.

«Их Королевские Высочества герцога и герцогини Суссекские очень рады объявить, что герцогиня Суссекская ждет ребенка весной 2019 года. Их Королевские Высочества по достоинству оценили поддержку, которую они получали от людей по всему миру с момента их свадьбы в мае, и рады возможности поделиться этой радостной новостью с общественностью», — написано в Instagram Кенсингтонского дворца.

Напомним, подданные королевы Елизаветы II и поклонники монаршей семьи всего мира уже несколько месяцев подозревают Меган Маркл в интересном положении. Этому они находят массу подтверждений от изменения гардероба герцогини Суссекской к более свободному крою, до закурчавившихся волос, которые Меган, имеющая в роду темнокожих предков, ранее выпрямляла с помощью химических препаратов. Теперь же, опасаясь повредить будущему наследнику, она перестала к ним прибегать.

Как оказалось, бдительные поклонники, оказались правы. При этом папа Маркл, в свойственном всей их семье духе, снова сумел добавить ложку дегтя к радостной новости. Он признался, что, работая в киноиндустрии употреблял наркотики. По его собственному мнению, ничего страшного в этом он не видит, потому что все вокруг так делали.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *