вБез рубрики

Стас Пьеха сообщил о лечении и прогнозе с больничной койки

Стас Пьеха сообщил о лечении и прогнозе с больничной койки
Экстренно госпитализированный певец проходит обследование.

15.10.2018, 11:35, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


Популярный певец Стас Пьеха, госпитализированный накануне, рассказал, чем болен: врачи у него диагностировали острый панкреатит. Артист не теряет силы духа, он опубликовал в Instagram фотографию с больничной койки, где сообщил, что сейчас проходит обследование. Певец также добавил, что жить будет, но придется изменить режим питания. 

«Раз я с вами делюсь тут разным, то ловите… не сахарный же. Жить я буду, петь тоже… глобальных изменений не последует, возможно, корректировка питания, режима и нагрузок. Каждый раз, прежде чем начать практиковать любовь к себе, мне требуется увесистый повод, надеюсь, данного урока мне хватит! Пока я в безопасности, лечусь и прохожу полный чекаут. Хорошего дня».

Подписчики артиста пожелали ему здоровья, они ждут, когда он снова сможет вернуться на сцену. «Выздоравливайте!», «Скорейшего выздоровления», «Здоровья вам!», «Стас, поправляйся», «Силы духа, Стас!», «Не болей Стасик, поправляйся, все будет хорошо», «Стас, здоровья тебе, береги себя!», «Стасик, не болей. Любим», «Стас, вы правильно поступаете, что делитесь, это важно. А на «клевак» не стоит обращать внимание. С уважением отношусь к вашему творчеству. Удачи вам и всех благ!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *