вБез рубрики

Новая подруга Киркорова называет его идеальным мужчиной

Новая подруга Киркорова называет его идеальным мужчиной
Король российской поп-музыки не расстается с подопечной.

11.10.2018, 18:27, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Филипп Киркоров

Биография
Фото

Все чаще 51-летнего Филиппа Киркорова можно видеть в компании 35-летнего диджея Екатерины Гусевой. Киркоров брал эффектную блондинку с собой на «Евровидение» в Португалию, потом стал появляться с Катей на красных дорожках.

После того как Киркоров на премии «Муз-ТВ» вышел в свет с Гусевой и со своими детьми, а потом еще и взял подругу в гастрольный тур, блондинку записали в возлюбленные короля поп-музыки. Поклонники задаются вопросом, сумеет ли Гусева вытеснить из сердца Киркорова Аллу Пугачеву.

Екатерина не скрывает, что Филипп для нее просто идеальным мужчина, в котором ее привлекает мудрость и доброта. С ним Гусева может посоветоваться по любому вопросу и получить нужный совет в разрешении каких-либо конфликтов или жизненных ситуаций, связанных с шоу-бизнесом.

«Для меня Филипп идеальный мужчина. Он красивый, очень модный, стильный, умный. Даже за то небольшое количество времени, которое мы вместе, я стала лучше», — восхваляет своего нового друга Гусева в интервью «КП». Она призналась, что за время их отношений он подарил ей много дорогих дизайнерских вещей и новый телефон.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *