вБез рубрики

Ирина Горбачева развелась с мужем

Ирина Горбачева развелась с мужем
Григорий Калинин отписался от звезды Instagram, удалив ее фото.

11.10.2018, 13:59, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Актриса Ирина Горбачева стала популярной не столько благодаря своим ролям в кино, сколько интернету. Девушка выкладывала смешные скетчи, в которых весьма талантливо играла самых разных персонажей, даже животных. Именно благодаря сетевой популярности Ирину заметили продюсеры и пригласили на пробы. Ирина снялась в «Аритмии», «Тренере», «Я худею».
На съемочной площадке Ирина познакомилась в 2010 году с актером Григорием Калининым. Чувства были настолько сильными и взаимными, что влюбленные уже через пару дней стали жить вместе, а в 2015 году официально поженились. При этом Ирина и здесь соригинальничала. Ее свадебное платье было не белым, а черным.

И вот появилась информация, что супруги уже несколько месяцев не живут вместе, а летом даже официально оформили развод. При этом еще в мае Григорий снимал Ирину в откровенной фотосессии в пустыне. Однако после этого он перестал комментировать посты Горбачевой и даже удалил ее из друзей, что является доказательством завершения отношений. Официально свое расставание супруги пока не прокомментировали.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *