вБез рубрики

У дочери Успенской началось заражение крови

У дочери Успенской началось заражение крови
Девушка неудачно упала с велосипеда во время путешествия.

08.10.2018, 12:16, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Проживающая на Коста-Рике единственная дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина оказалась на грани между жизнью и смертью. 28-летняя наследница певицы, уехавшая на остров в поисках вдохновения, неудачно упала с велосипеда, ударившись об асфальт. В результате падения у Плаксиной оказалась в двух местах сломана челюсть и потребовалась срочная операция. Островная медицина оставляет желать лучшего, поэтому пострадавшую пришлось звездной маме вывозить из Коста-Рики на вертолете.

«У нее могла быть гангрена — три зуба нижних ушли вниз, их пришлось вырывать и вырезать десну, потому что начался абсцесс», — приводит слова Любови Успенской «СтарХит».

Последствия неудачной операции ликвидировали уже в Швейцарии. Сейчас Татьяна  в Москве. Наши врачи отмечают, что и повторная операция оказалось неидеальной. Девушка говорит с трудом, потому что у нее нет пяти передних зубов, а еще не может нормально питаться: ест только жидкую или перетертую пищу. Но врачи дали в эфире передачи «Ты не поверишь!» оптимистические прогнозы, называя при этом миллионную сумму, которую придется потратить Любови Успенской на лечение. Следует добавить к этому еще и длительный период реабилитации, который придется пережить пострадавшей.

Зато теперь Плаксина находится под бдительной заботой своей мамы, которая решилась на кардинальный шаг, чтобы навсегда оставить позади случившуюся неприятность — она обрила дочь наголо. «Освободишься от прошлого, которое никогда больше не повторится», — объяснила свои действия королева шансона.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *