вБез рубрики

Ольга Орлова объяснила свое отсутствие на концерте памяти Жанны Фриске

Ольга Орлова объяснила свое отсутствие на концерте памяти Жанны Фриске
Псевдодрузья продолжают пиариться на памяти умершей певицы.

04.10.2018, 18:05, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Жанна Фриске

Биография
Фото

На прошедшем в минувший вторник благотворительном концерте «Жанна Фриске — я рядом!» отсутствовали коллеги певицы по группе «Блестящие». Один из участников мероприятия экс-солист группы «Турбомода» Саша Попов эмоционально высказался по поводу того, что они отказались, сославшись на занятость.

Ольга Орлова, называющая себя лучше подругой умершей, заявила, что ее просто никто не позвал на концерт, так же, как и Анну Семенович.
«Вчера мы виделись с Аней. Она говорит: «Странно, что нас не позвали. Мы бы тоже пришли», — рассказала «Стар Хиту» певица.
«С семьей Жанны Фриске я общаюсь постоянно. Они всегда будут близкими и родными людьми. Но какие-то псевдодрузья считают, что могут судить и решать, какой я человек и как я отношусь к Жанне. Для меня это странно. Да и мероприятие памяти Жанны должно быть более профессионально организованным. На коленке сделанный ивент не очень ее достоин», — раскритиковала прошедшее мероприятие Ольга.

По ее мнению, отношения с Жанной, это что-то сокровенное и не стоит людям со стороны об этом судить. «Слишком много пройдено нами двумя. Мы же познакомились, когда мне было 17, а Жанне — 20. Для меня это большой отрезок жизни. Я не позволю какому-то молодому человеку, который лично ее не знал, пиариться на этой теме», — заявила артистка, назвав заявление Попова «клеветой».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *