вБез рубрики

Караченцова уложила на больничную койку новая напасть

Караченцова уложила на больничную койку новая напасть
Популярный актер просит сладенького и хочет к морю.

04.10.2018, 17:55, Ксения Яснова

Фото: Global Look Press


Николай Караченцов, мужественно сражающийся с онкологическим заболеванием, снова попал в больницу. На этот раз причиной госпитализации стало двустороннее воспаление легких.

«Из-за опухоли легкие Коли постоянно находятся в большой опасности! Воспаление начинается даже при малейшем вирусе. Мы получили двустороннее воспаление легких, что, конечно, очень тяжело для Коли, инвалида первой группы. У него сильная слабость, ему капают большое количество антибиотиков. Надо остановить воспаление, потому что переносить его мужу действительно непросто. Несмотря на то, что он слабенький, мы каждый день его поднимаем, делаем зарядку. Стараемся поддерживать физическую форму и каждый день говорим ему: «Не надо сдаваться! Бороться и бороться!», — рассказала «Собеседнику» супруга актера Людмила Поргина, ни на минуту не оставляющая его одного.
По ее словам, не смотря на страшный диагноз, Караченцов не унывает. Он надеется выйти из больницы и поехать к морю.
«Нам сказали, что если все будет хорошо, то ближе к Новому году нас, возможно, пустят в Турцию или Египет. Солнце там уже не будет таким активным, как сейчас. Коля очень хочет на юг. Но поскольку у него онкозаболевание, мы не имеем права находиться на солнце. А он его очень любит», — продолжает Поргина. Она старается баловать любимого мужа обожаемым им тирамису и постоянно говорит ему слова любви.

«Мы, конечно, балуем парня. И сладкое даем, и целуем, и гладим, и ласкаем все время. А самое главное — постоянно говорю ему слова любви! Постоянно!», — говорит Людмила. Она не обращает внимания, что сейчас возникают неведомые женщины, утверждающие, что состояли в любовной связи с актером. «Когда у тебя такая проблема, как болезнь любимого человека, все остальное ерунда! И эта любовница, и разговоры о том, что я пиарюсь на больном муже, — ерунда. Собаки лают, а караван идет!». — считает Поргина, которой приходится отбиваться от нападок в адрес Караченцова на ток-шоу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *