вБез рубрики

Неужели решилась? Алену Свиридову заподозрили в замужестве

Неужели решилась? Алену Свиридову заподозрили в замужестве
Популярная исполнительница еще недавно утверждала, что штамп в паспорте — не главное.

04.10.2018, 12:26, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


56-летняя певица Алена Свиридова уже много лет фактически живет в браке с Давидом Варданяном, который моложе ее на 14 лет. При этом исполнительница «Розового фламинго» не спешила под венец. По ее утверждению, в браке есть что-то фатальное, к тому же штамп в паспорте ничего не решает.

«Слово «муж» я как-то редко употребляю. Наверное, у меня с ним не очень хорошие ассоциации. Например, «муж объелся груш». Что-то в этом есть такое фатальное. Но это мои заморочки. По сути, он, конечно, муж. Мы живем уже восемь лет, ведем хозяйство, Давид фактически вырастил моего младшего сына Григория», — делилась откровениями Свиридова в одном из интервью.

И вот она заинтриговала поклонников совместным селфи со своим избранником, которое подписала: «И жили они долго и счастливо». Как правило, такие слова произносят в сказках уже после того, как герои узаконили свои отношения. Алена же ничего не пояснила, комментарии благоразумно отключила, а рук, на которых можно бы было разглядеть заветное кольцо, на фото не видно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *