вБез рубрики

Сергей Жуков предлагает торт за поцелуй

Сергей Жуков предлагает торт за поцелуй
Звезда 1990-х продолжает радовать сладкоежек своими кондитерскими.

01.10.2018, 12:56, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Кондитерская «Любовь и сладости» теперь открылась и в торгово-развлекательном комплексе Vegas на Каширском шоссе. Специально к открытию был испечен торт в человеческий рост. Одним из создателей проекта является популярный певец 1990-х, а ныне успешный бизнесмен Сергей Жуков. Это уже не первая его кондитерская, Vegas Крокус Сити семейное предприятие Сергея Жукова и его жены Регины Бурд работает почти год, а в скором времени аналогичное заведение появится и в Vegas в Кунцево.

«Это очень семейная тема, а Vegas — это семейный торговый центр, который объединяет детей, родителей, бабушек, дедушек», — отметил вице-президент группы компаний Crocus Group Эмин Агаларов.

В своем Instagram Жуков также поделился радостным событием: «Ну, что, друзья! Мы сделали это. Эмоции зашкаливают, испытанной радости хватит надолго».

По словам певца, основной контингент заведения составляют влюбленные парочки. Именно поэтому они привлекают посетителей забавной фишкой – предлагают десерт за поцелуй. «Кто поцелуется у кассы, получает в подарок тортик. Целуйтесь, приходите, влюбляйтесь!», — зовет гостей Жуков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *