вБез рубрики

Дана Борисова призналась, что вступала в связи с мужчинами ради денег

Дана Борисова призналась, что вступала в связи с мужчинами ради денег
Ведущая не стала скрывать, что могла заработать за ночь десятки тысяч долларов.

01.10.2018, 12:31, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Излечившаяся от наркозависимости Дана Борисова не устает шокировать публику своим признаниями. На этот раз в программе «Звезды сошлись» телеведущая неожиданно вывалила на зрителей свое грязное белье, заявив, что в прошлом оказывала интимные услуги за деньги.

При этом Борисова попыталась оправдать свое поведение тем, что очень нуждалась в деньгах, а за ночь любви с телезвездой мужчины были готовы вывалить огромную сумму — несколько десятков тысяч долларов. Теперь Дана утверждает, что такие связи ей были очень неприятны, но зато она сумела весьма неплохо заработать на торговле собой.

«Могу сказать, что были отношения, где во главе угла стояла материальная выгода. Да, я общалась с мужчиной за деньги. Да, были встречи, но не так много. Не вижу смысла скрывать, что было», — сыпала откровениями Борисова.

Одна из присутствовавших в студии женщин прямо заявила, что такое поведение называется проституцией. На что Дана парировала, что вовсе не собирается гордиться своим прошлым.

Напомним, совсем недавно Борисовой удалось наладить отношения со своей дочерью, которая постоянно живет с отцом. Дане удалось отстоять свое право на воспитание наследницы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *