вКРАСНАЯ ДОРОЖКА

Алессандра Амброссио впервые на публике с новым парнем

В марте этого года модель Victoria’s Secret Алессандра Амбросио рассталась с гражданским мужем и отцом двух детей бизнесменом Джейми Мазуром. Прошло не так много времени, перед тем как звезду заметили с новым парнем. В августе стало известно о новом романе Амброссио с основателем итальянского бренда Alanui Николо Одди. До недавнего времени о романтических отношениях звезд говорили лишь фотографии папарацци, а теперь Алессандра и Николо официально предстали перед фотографами на красной дорожке, таким образом раскрывая всем серьезные намерения друг ко другу.

Произошел первый выход звезд на церемонии вручения премии Green Carpet Fashion Awards. Ничего особенного: парочка держалась за руки и весело проводила время. На красной дорожке звезды позировали вместе.

Напомним, с Джейми Мазуром брак модели длился 10 лет. С Мазуром модель воспитывает двоих детей — 9-летнюю Андже-Луизу и 5-летнего Ноха. Правда, за 10 лет совместной жизни клятвами они не обменялись и даже не подозревали, что этому не было суждено произойти.

До последнего пара старалась сохранить свои отношения дабы не травмировать психику детей. Но в один момент Алессандра приняла решение расстаться с гражданским мужем ради Андже-Луизу и Ноха. На совместных фотографиях пара в последний раз появилась в инстаграме модели. Пост в сети датируется декабрем 2017 года. Последние месяцы Амбросио провела на отдыхе вместе с детьми и близкими друзьями, которые поддерживали ее в этот трудный момент.

Мазур сделал предложение своей возлюбленной в 2015 году. После этого модель признавалась, что очень хочет пышную свадьбу, к которой готовилась с большой ответственностью. Сыграть свадьбу паре так и не удалось. Девушка долгое время откладывала мероприятие из-за плотного рабочего графика. Возможно, делала это намеренно.

После расставания Амброссио вернулась с детьми домой в Лос-Анджелес и не комментировала новости о расставании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *