вБез рубрики

Монсеррат Кабалье госпитализирована в отделение интенсивной терапии

Монсеррат Кабалье госпитализирована в отделение интенсивной терапии
Родственники 85-летней оперной дивы уверяют, что нет причин для беспокойства.

24.09.2018, 13:59, Игорь Денисов

Фото: Globallookpress


Стало известно, что легенда оперы Монсеррат Кабалье из-за проблем с мочевым пузырем госпитализирована. Сегодня родственники звезды, до этого они несколько дней отказывались говорить о ее самочувствии, сделали заявление. «Да, Монсеррат Кабалье находится в отделении интенсивной терапии госпиталя Sant Pau в Барселоне и идет на поправку. Нет никаких причин для беспокойства», — приводит слова родственников Кабалье испанский портал La Vanguardia.
 
Сама певица не дает никаких комментариев. Шесть лет назад она уже лечилась в этой испанской клинике после гастролей по России. Ей стало плохо после выступления в Екатеринбурге, у нее диагностировали микроинсульт, но она отказалась от срочной госпитализации.
 
Несмотря на солидный возраст, Кабалье дает концерты, занимается благотворительными проектами. «Давно поняла: душа не имеет возраста. Годы – это лишь цифры в паспорте, а главное – то, что внутри. Я нахожусь на том этапе, когда еще многое хотелось бы сделать», — рассказала она «СтарХиту» перед очередным выступлением в Москве.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *