вБез рубрики

Экстрасенс передал Дане Борисовой послание от ее умершего директора

Экстрасенс передал Дане Борисовой послание от ее умершего директора
Дана приняла участие в очередном выпуске программы «Битва экстрасенсов».

24.09.2018, 12:31, Игорь Денисов

Дана Борисова. Кадр из программы


На проекте «Битва экстрасенсов» телеведущая Дана Борисова получила послание от своего умершего директора и продюсера Тимы Брика. Одно время Тима считал себя другом Даны. По ее словам, именно Брик дал ей впервые запрещенные препараты под тем предлогом, что они помогут ей быстро и эффективно похудеть. Так и случилось: Дана похудела до 45 килограммов, но при этом попала в зависимость от наркотиков.

На шоу «Битва экстрасенсов», очередной сезон которого стартовал в эти выходные, телеведущая стала участницей конкурса «Мистер X», когда каждый участник программы заходил в комнату с завязанными глазами, а в его задачу входило как можно более подробно описать человека и рассказать то, что он чувствует.

Интересно, что большинство экстрасенсов догадались, что перед ними сидит молодая женщина с длинными волосами. Некоторые рассказали подробности, касающиеся личной жизни звезды, но самым впечатляющим оказался дебют экстрасенса по имени Тимофей Руденко.


Дана Борисова и Тима Брик. Фото: социальные сети

С самого начала испытаний Руденко показал себя как способный человек, но вызвал неоднозначное отношение у членов съемочной группы. Тимофей прямо заявил, что у него шизофрения, появившееся после смерти отца. Сам Тимофей склонен свои способности «разговорами с духами». 

Когда Тимофей зашел в комнату, где находилась Дана, он стал произносить странные фразы: «Мертвый Тима передает тебе привет», «Встречи на Патриках», «Андрюша всегда говорил, что бывших не бывает». В процессе разговора Дана поняла, что «мертвый Тима» — это Тима Брик, ее умерший директор и продюсер.

«Мы были как брат и сестра. Столько нахлынуло воспоминаний, я этот кусок не помнила», — сказала Дана. Напомним, Тима Брик скончался в 2016 году. По официальной версии у него случился приступ на фоне диабета, которым молодой человек болел долгие годы. Но есть и другая версия, которая строится на пристрастии Брика к наркотикам. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *