вБез рубрики

Виктория Боня уезжает жить в США

Виктория Боня уезжает жить в США
Телеведущая сообщила о новом этапе в своей жизни.

21.09.2018, 11:34, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Виктория Боня

Биография
Фото

Едва улеглись страсти по поводу расставания Виктории Бони с очередным импортным миллиардером, как она снова подбросила дров в костер своей популярности. Теперь российская красотка собралась навсегда покинуть Россию и обрести покой и счастье в Лос-Анджелесе.

«Едем получать документы. Скоро я буду местным жителем в Америке», — похвасталась Боня в Instagram.

Понятное дело, свою новую жизнь за океаном Виктория начинает не одна, а в компании с очередным полезным мужчиной. На этот раз ее избранником стал американский юрист Аллен Джеффри Бейер, которого звезда уже засветила в соцсети с игривой подписью: «Ну разве он не милашка?».

«Все, о чем я когда-то мечтала сейчас происходит в моей жизни! Главное — мечтать! И мечтать очень глобально! Не можете мечтать, значит вы сбились с пути, ищите его снова и снова, а потом — мечтайте!» — призывает своих подписчиков Виктория.

Еще недавно она встречалась с миллиардером Пьером Андюраном, за которого даже собиралась выйти замуж, но коварный француз недавно объявил публично о прекращении отношений с россиянкой. До этого Боня родила дочь от сына миллионера Александра Смерфита, но тоже не сложилось. Ирландский бизнесмен хоть и поддерживает материально своего ребенка и даже регулярно отдыхает со своей бывшей возлюбленной, но не пытается скрывать своих многочисленных женщин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *