вБез рубрики

Мария Порошина беременна от женатого коллеги по сцене

Мария Порошина беременна от женатого коллеги по сцене
Ярослав Бойко исполнил давнюю мечту актрисы.

17.09.2018, 12:52, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Совсем недавно в СМИ появилась информация о разводе Марии Порошиным со своим мужем Ильей Древновым. Информация удивила поклонников актрисы, которая готовится в пятый раз стать матерью. Судя по всему, именно беременность и стала причиной развода, потому что ребенка Мария ждет вовсе не то мужа.

В окружении Порошиной поговаривают, что отцом, похоже, является партнер по сцене Ярослав Бойко, с которым она занята в одном спектакле и много времени проводит вместе. Знакомые актеров утверждают, что коллег по сцене связывают не только профессиональные отношения.

«А что еще на гастролях делать? Приезжают они в очередной город, заселяются в отель (разумеется, в разные номера, чтобы не провоцировать слухи), гуляют, сидят в ресторанах, покупают подарки близким. Ну и на любовь время, конечно, находится», — приводит «СтарХит» слова анонимных источников из окружения Порошиной и Бойко.

При этом у Бойко есть жена, хореограф Рамуна Ходоркайте. У них двое совместных детей: 19-летний Максим и 15-летняя Эмилия. К тому же у любвеобильного актера уже растет внебрачный сын, рожденный Евгенией Добровольской, с которой случилась интрижка во время работы над фильмом «Подозрение».

Сына собирается родить и Мария Порошина. Именно о мальчике она долгое время мечтала, но от Гоши Куценко и Ильи Древнова у нее получались только девочки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *