вKИНО&TV

Кто новая девушка Эндрю Гарфилда?

Ранее долгое время Эндрю Гарфилд пребывал в отношениях с Эммой Стоун. От привычки сложно избавиться, поэтому новой девушкой Гарфилда вновь стала актриса.

Американское издание US Weekly провело расследование и рассекретило личность новой девушки актера. Ею стала Сюзи Абмромейт — бывшая теннисистка. Занятия спортом подарили ей отличную фигуру, но жизнь со спортом она связывать не стала. Пока больших и значимых ролей у девушки нет, но, думаем, Эндрю ей с этим поможет, и мы скоро увидим Сюзи в новых фильмах. На счету актрисы пока роли в таких картинах, как «Джессика Джонс», «Сверхъестественное» и «Холм одного дерева». Кстати, ребята одногодки, что в мире кинобизнеса на данный момент — редкость.

Впервые в СМИ заговорили о романе звезд после того, как папарацци запечатлели их на пляже Малибу. Сюзи в выделяющихся черно-белых штанах в полоску было сложно не заметить. В ту ночь ребята не стеснялись ни кого и проявляли свои чувства, как могли, в мерах дозволенного. Они целовались лежа, сидя и стоя! Поклонники даже шутили, что ребята решили перепробовать все позы из «50 оттенков серого».

Потом их замечали в Диснейленде, а через время — в одном из ресторанов в Майами.

Кстати, напомним, что ранее было много разговоров об ориентации актера. Он и сам давал неоднозначные комментарии ЛГБТ-изданиям. «Меня всегда сексуально привлекали только женщины. Моя позиция по жизни заключается в том, чтобы капитулировать перед тайной, дабы не нести ответственность. Я думаю, что большинство людей пытаются контролировать себя и свой опыт и поэтому возводят стены вокруг себя. Я же открыт любым порывам, которые в любое время могут у меня появиться. Прежде чем я умру, я хочу попробовать все,» — заявил он.

Об ориентации актера в сети ведутся постоянно. Несмотря на то, что у Гарфилда был роман с Эммой Стоун, его ориентацию всё еще ставят под сомнение. Масла в огонь подлила его роль в пьесе американского драматурга Тони Кушнера «Ангелы в Америке» (Angels in America), в которой он сыграл гея. В одном из интервью Гарфилд прямо заявил, что он «гомосексуал», правда, отметив при этом, что физического контакта c мужчинами у него не было.

В 2015 году завершилась прекрасная сказка Эндрю Гарфилда и Эммы Стоун, которая, как казалось многим, должна была завершиться свадьбой. Но не сложилось. По каким-то причинам актеры приняли решение расстаться.

Потом Эндрю сделал любопытное признание. Гарфилд признался, что все еще любит Эмму. Сделал это актер во время интервью для Hollywood Reporter.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *