вБез рубрики

Ирина Шейк постриглась под Питера Пена

Ирина Шейк постриглась под Питера Пена
Звезда подиума кардинально сменила имидж.

10.09.2018, 11:17, Ксения Яснова

Ирина Шейк. Фото: instagram.com


32-летняя модель Ирина Шейк никогда не боялась экспериментировать со внешность. На этот раз она состригла свои пышные локоны и появилась на обложке модного глянцевого журнала с прической под Питера Пена. По мнению поклонников, новый образ необычайно идет звезде подиума, она стала более дерзкой и смелой. Короткая стрижка добавила российской красавице юношеского задора и непосредственности.

«Смело!», «Ее не узнать!», «Какая провокация», «Восхитительная», «А может быть парик?!», «Перемены всегда к лицу, очень молодо и свежо», — выразили свое восхищение поклонники.

Карьера Ирины Шейк началась с победы в конкурсе «Супермодель 2004» в родном Челябинске, а уже через три года она стала лицом известных рекламных компаний. Модель появлялась на обложках таких изданий, как: Glamour, Maxim, Allure, GQ, Numero, Vanity Fair, Grazia, Harper’s Bazaar, Cosmopolitan.

Личную жизнь россиянки на протяжении пяти лет с 2010 скрашивал португальский футболист Криштиану Роналду, но отношения не ознаменовались рождением детей. Чуть позже Ирина родила дочку Лею де Сьен Шейк Купер от гражданского мужа американского актера Брэдли Купера. А Криштиану теперь — многодетный отец. Троих детей ему родила суррогатная мать, а четвертого – возлюбленная Джорджина Родригес, на которой звезда футбола, по слухам, даже намерен жениться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *