вБез рубрики

Бузова попросила Джульетту о любви

Бузова попросила Джульетту о любви
Страсти в шоу «замуж за Бузову» набирают обороты.

10.09.2018, 11:37, Ксения Яснова

Ольга Бузова. Фото: instagram.com


Разносторонне одаренная ведущая «Дома-2» активно занялась выбором спутника жизни на шоу «Замуж за Бузову». Бывшая жена Дмитрия Тарасова, на каждом углу рассказывающая о своем разбитом коварным футболистом сердце, намерена забыть былые обиды в объятиях самого достойного кандидата.

В новом выпуске Ольга побывала на двух свиданиях, воодушевилась, разочаровалась и отправила восвояси двух претендентов на свое израненное сердце.

В новом выпуске участники шоу отправились в Верону, где Бузова решила испытать своих кавалеров в поединке на шпагах, пообещав победителю свидание. Судя по всему, Ольга рассчитывала, что своим мастерством всех поразит Александр Гринев, но его превзошел Денис Лебедев.

Поэтому аудиенцию звезда дала вообще отказавшемуся фехтовать Александру Сабанину, с которым побывала в «Клубе Джульетты», знаменитом тем, что сюда пишут письма безутешные девушки всего мира, прося о самом сокровенном. Бузова попросила о любви, которая покинула ее после предательства полузащитника «Локомотива».

Позже вершительница судеб участников шоу все же сходила на свидание с Лебедевым, а вот Гринев, на отношения с которым звезда строила планы, окончательно разочаровал ее. Сначала он весьма пошло принялся шутить, а потом вообще выказал полное равнодушие к королеве, чем довел Бузову до слез.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *