вНовости кино

Возвращение Джоди Фостер: Отель Артемида скоро в кинотеатрах

Фото: youtube.com Кинопремьеры недели, что смотреть в кинотеатрах?

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 20-26 августа. Фантастика “Альфа” и боевик “22 мили”

 

С 23 августа 2018 года в кино можно посмотреть три новые премьеры: фантастический боевик “Альфа”, триллер “Отель “Артемида” с оскароносной Джоди Фостер в главной роли, боевик “22 мили” с Марком Уолбергом в роли агента ЦРУ.

 

“Альфа”

Фильм Альфа в кинотеатрах / фото: youtube.com

 

Жанр: фантастический боевик

Режиссер: Альберт Хьюз

Актеры: Коди Смит-МакФи, Леонор Варела, Настасья Мальте

 

Холодная и неуютная…Такой была Земля более 20 тыс. лет назад. Наша планета была очень опасной для людей: практически на каждом шагу их ждала опасность. Древние люди были охотниками, как и главный герой.

 

 

Парень представитель высокоразвитого по тем временам племени. Однажды он окажется совершенно один, и перед ним встанет задание выжить и вернуться домой. Парню предстоит встретиться со своими страхами и побороть их. Парню невдомек, что от его действий возможно зависит судьба человечества.

 

“Отель “Артемида”

“Отель “Артемида” в кинотеатрах / фото: youtube.com

 

Жанр: триллер

Режиссер: Дрю Пирс

Актеры: Стерлінг К. Браун, Джоди Фостер, Джефф Голдблум

 

В скором временим Лос-Анджелес превратится в рассадник беззакония. Преступники едут сюда со всех уголков Америки, чтобы попасть в тайный госпиталь, где работает суровая Медсестра. Это и есть “Отель”Артемида”.

 

 

Однажды двое новых клиентов случайно приводят в больницу нового члена Клуба, который оказался криминальным авторитетом. Он оказался в “Артемиде” не просто так: ему необходимо найти украденную вещь. Но как действовать, ведь в заведение нельзя приносить оружие.

Фильм — первый за пять лет, в котором главную роль сыграла лауреат “Оскара” Джоди Фостер.

 

“22 мили”

Фильм “22 мили” в кинотеатрах / фото: youtube.com

 

Жанр: боевик

Режиссер: Питер Берг

Актеры: Марк Уолберг, Ронда Раузи, Ико Ювайс

 

Агент ЦРУ из специального секретного подразделения “Призраки” работает в Индонезии. У него ответственное задание — доставить в аэропорт важного свидетеля по одному очень серьезному делу: о политической коррупции.

 

 

К самолету ему необходимо пройти каких-то 22 мили. Но они окажутся смертельно опасными, ведь многие не хотят, чтобы свидетель дал обвинительные показания. Путешественников ждут ловушки, которые расставляют вооруженные враги.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *