вНовости кино

Мюзикл Mamma Mia — 2 скоро в кинотеатрах

Фото: youtube.com Мюзикл Mamma Mia — 2, скоро в кинотеатрах

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 6-12 августа. Ужасы “ЗЛО” и фантастический триллер “Мег”

 

С 9 августа 2018 года в кино можно посмотреть пять новых премьер: мюзикл “Mamma Mia — 2” с Мерил Стрип и Амандой Сейфрид в главных ролях, мелодраму “Зои”,  фантастический триллер с Джейсоном Стетхемом “Мег”, комедийный боевик с Милой Кунис “Шпион, который меня кинул”, анимационный фильмо приключениях обезьянки в большом городе “Маленький большой герой”, фильм ужасов “ЗЛО”.

 

Мюзикл “Mamma Mia — 2”

Мюзикл “Mamma Mia — 2” / фото: youtube.com

 

Жанр: мюзикл

Режиссер: Ол Паркер

Актеры: Аманда Сейфрид, Мерил Стрип, Колин Ферт

 

Продолжение истории про Софию и ее маму, которые проживают райском греческом острове Калокаири. Девушка мечтала выйти замуж именно здесь, и это ей удалось. Теперь же София в ожидании первенца и трое ее отцов вот-вот станут дедушками.

 

 

С момента событий, о которых шла речь в первой части, прошло около года и героиня сама управляет гостинницей. По воле случая София многое узнает о жизни Донны, ведь она до сих пор не знает, при каких обстоятельствах мама познакомилась с троицей ее отцов и многое другое. Вскоре тайны откроются…

 

Триллер “Мег”

Триллер “Мег” в кинотеатрах / фото: youtube.com

 

Жанр: фантастический триллер

Режиссер: Джон Тертелтауб

Актеры: Джейсон Стетхем, Руби Роуз, Джессика МакНеми

 

Палеонтолог Джонас Тейлор в прошлом занимался пилотированием глубоководных аппаратов, а сегодня он — профессор, ведущий размеренный образ жизни, читая лекции студентам. В лектора его “превратила” трагедия, произошедшая много лет назад, после которой он поверил в существование мегаладонов — гигантских акул.

 

 

Однажды Тейлор уже опускался в самый глубокий океанский каньон, откуда еле ноги унес. И вот профессору поступает заманчивое предложение углубиться в океан еще дальше, вот только то или кто, кого он оттуда достанет сделает существование человечества невыносимым.

 

“Шпион, который меня кинул”

“Шпион, который меня кинул” / фото: youtube.com

 

Жанр: комедийный боевик

Режиссер: Сузанна Фогель

Актеры: Мила Кунис, Джастин Теру, Кейт МакКиннон

 

В центре событий находятся две лучшие подружки: Одри и Морган. У первой есть отношения с “идеальным” молодым человеком. У них все отлично, пока однажды в ресторане парень не заявляет влюбленной Одри. что им придется расстаться. Теряясь в догадках и домыслах Одри направляется к лучшей подруге.

 

 

Та оказывается смелее и готова лично встретиться с парнем, что расставить все точки над “и”. Оказавшись в жилище несостоявшегося жениха, подруги находят того мертвым. После небольшого расследования девушки узнают, что молодой человек работал на ФБР и расставаясь с Одри, он спас ей жизнь.

 

“Маленький большой герой”

“Маленький большой герой” / фото: youtube.com

 

Жанр: анимация

Режиссер: Феликс Ип, Пол Ван

 

Главный герой — обезьянка Санни, который ни разу за всю свою жизнь в зоопарке не покидал свою клетку. Санни мечтает побывать в Большом Городе, хочет отправиться за Настоящими Приключениями. Волею случая обезьянка попадает в Нью-Йорк.

 

 

Вот и настает время приключений, встреч с новыми друзьями и Главным Злодеем — Королем Демонов. Последний мечтает разрушить мегаполис, чего не готов допустить Санни. Чтобы препятствовать злому умыслу, ему придется стать Великим Героем.

 

Ужасы “ЗЛО”

Ужасы “ЗЛО” / фото: youtube.com

 

Жанр: ужасы

Режиссер: Майкл Винник

Актеры: Бояна Новакович, Джош Стюарт, Делрой Линдо

 

У преподавателя колледжа Адама спокойная жизнь и милая, верная супруга. Именно Лиза вносит в жизнь мужчины яркие краски, а скоро у пары появится ребенок. Против семейного счастья молодых людей потусторонние силы, а именно сущность, постоянно беспокоящая их.

 

 

В любой момент жизнь Адама и Лизы может превратиться в кошмар наяву. Помочь им преодолеть неприятности вызывается парапсихолог Кларк. Но и он, встретившись лицом к лицу со ЗЛОм понимает, что справиться с ним будет крайне сложно.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *