вНовости кино

Фильм «Лето» о Цое в кинотеатрах Украины

Фото: Кадр из YouTube Лето — фильм-биография о Цое, и другие премьеры: фото, видео

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 25 июня-1 июля: фильм о Цое, претендовавший на «Оскар» и криминальный триллер «Сикарио-2: Солдат» скоро в кинотеатрах Украины.

 

C 28 июня 2018 года в кино можно посмотреть: комедию «Ты квач!», криминальный триллер «Сикарио-2: Солдат», триллер «Невидимка», немецкий приключенческий фильм «Джим Пуговка и машинист Лукас», российскую драму, претендовавшую на Оскар 2018 как лучший фильм на иностранном языке — «Лето».

«Ты квач!»

Кадр из фильма «Ты квач» (фото: кадр из YouTube)

 

Фильм снят по реальным событиям. Пятеро взрослых мужчин никогда не против вспомнить молодые университетские годы. Каждый год они встречаются, в том числе и для того, чтобы поиграть в «Квача без правил» — взрослую версию любимой детьми игры.

 

В этом году встреча совпадает со свадьбой одного из друзей, а значит он — чудесная, беззащитная мишень. Вот только жених знает про свою уязвимость и тщательно подготовился. Как далеко могут зайти взрослые люди, ради азарта?

 

 

Жанр: комедия

Режиссер: Джефф Томсич

Актеры: Аннабелль Уоллис, Рашида Джонс, Лесли Бибб

 

«Сикарио 2: Солдат»

Кадр из фильма  «Сикарио 2: Солдат» (фото: кадр из YouTube)

 

Первая часть вышла три года назад и вот сегодня — продолжение истории о борьбе спецагентов с наркоторговцами на границе США и Мексики. Обстановка накалена до предела, ведь кроме наркотиков через границу переправляют уже террористов.

 

Препятствовать мафии будет агент Мэтт Грейвер и Алехандро Галлик — бывший напарник Грейвера, с которым у него нешуточные разногласия. Но ради достижения одной общей цели обоим придется научиться уступать.

 

 

Жанр: криминальный триллер

Режиссер: Стефано Соллима

Актеры: Джош Бролин, Изабелла Монер, Бенисио Дель Торо

«Невидимка»

 

 Кадр из фильма «Невидимка» (фото: кадр из YouTube)

 

Главная героиня — слепая пианистка София. Девушка становится случайной свидетельницей убийства своей соседки, которая оказалась дочерью международного преступника. Она не видела, но слышала все, что происходило этажом выше.

 

По воле случая София попадает в криминальный мир Лондона, в котором девушке все же удается составить и реализовать неординарный план мести. София далеко не так беззащитна, как кажется бандитам и правоохранителям.

 

 

Жанр: триллер

Режиссер: Энтони Бирн

Актеры: Натали Дормер, Эмили Ратаковски, Эд Скрейн

 

«Джим Пуговка и машинист Лукас»

Кадр из фильма Джим Пуговка и машинист Лукас (фото: кадр из YouTube)

 

Лукас — машинист локомотива «Эбмен». Он вместе со своими товарищами живут в волшебной стране Медландии, находящейся на сказочном острове. Однажды Лукас и друзья находят мальчика-подкидыша. Ему дают имя Джим Пуговка. С тех самых пор ребенок и машинист неразлучны, вскоре Джим вырастает в храброго путешественника.

 

Однажды Джим и Лукас вынуждены покинуть родной дом и искать новое обиталище. На «Эбмене», который ездит не только по рейкам, они отправляются в путешествие по пустыне в город Драконов для спасения принцессы Ли Си.

 

 

Жанр: приключения

Режиссер: Деннис Ганзель

Актеры: Геннинг Баум, Соломон Гордон, Аннета Фрир

«Лето»

Кадр из фильма «Лето» (фото: кадр из YouTube)

 

80-е года прошлого века, Ленинград. В городе на Неве встречаются двое простых парней, которые вскоре станут легендами советской рок-музыки. Это Майк Науменко и Виктор Цой. Им придется пройти длинный путь к своей популярности. Лента о взаимоотношениях между друзьями, не последнюю роль в которых сыграла жена Науменко — Наташа. Фильм понравится настоящим фанатом андерграунда.

 

 

Жанр: биографическая драма

Режиссер: Кирилл Серебренников

Актеры: Тео Ю, Роман Билык, Никита Ефремов, Лия Ахеджакова

 

Новые Звездные войны отложили из-за провала фильма о Соло

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *