вKИНО&TV

Беременная Кейт Хадсон с Дэнни Фудзикавой, Голди Хоун, Куртом Расселом и родителями в Греции

Кейт Хадсон уже в августе родит третьего ребенка, но в отдыхе на полную катушку себе не отказывает. Вместе с возлюбленным Дэнни Фудзикавой, Голди Хоун, Куртом Расселом и родителями 39-летняя актриса отправилась отдыхать в Грецию.

Пунктом назначения стал греческий остров Миконос. Актриса не только плавает и нежится на солнце, но и занимается аквааэробикой. Вчера, например, папарацци сделали фото актрисы, которая стояла возле лодки. Возможно, по плану у звездного семейства было отправиться в морское приключение на судне. Актриса выглядела хорошо, отдых ей явно идет на пользу.

Несмотря на отдых в Греции, Хадсон не забыла и про день отца. Она выставила в инстаграме милое фото и поздравила в подписи отцов. «Для меня нет никого лучше этих отцов. Я знаю, что есть много людей, который испытывают те же чувства по отношению к своим семьям. И так и должно быть! С Днем отца всех лучших пап в мире!» — написала звезда.

Сейчас актриса чувствует себя хорошо, а вот в первые месяца беременности испытывала неудобства, из-за которых долго не посещала страницы в социальных сетях. «Если вас волновал вопрос, почему меня не было в соцсетях столько времени, то скажу, что очень плохо себя чувствовала. От бумерангов меня тошнило… Начало этой беременности оказалось самым трудным по сравнению с предыдущими… Мы пытались держать в секрете эту новость как можно дольше, но теперь ее уже невозможно скрыть. Мои дети, Дэнни, я и вся моя семья безумно рады! Маленькая девочка уже в пути», — написала Хадсон в Instagram.

Напомним, что посредством яркого видео в инстаграме, которыми актриса в последнее время не так часто радует своих подписчиков, пара сообщила о поле ребенка. 38-летняя актриса беременна девочкой! На видео Кейт, ее жених Дэнни Фудзикава и двое сыновей актрисы – 14-летний Райдер от рок-музыканта Криса Робинсона и 6-летний Бингем от фронтмена группы Muse Мэттью Беллами на заднем дворе держат огромные черные шары, двое из которых обозначены знаками вопросов. После отсчета, все четверо пробили шары, из которых вылетели розовые конфетти и маленькие шарики, означающие то, что Кейт беременна девочкой!

«Мы пытались держать эту беременность в тайне как можно дольше… Но, откровенно признаться, это сложнее и изнурительнее, чем просто во всем признаться. Мои дети, Дэнни, я и вся семья в восторге! Маленькая девочка уже в пути!» – поделилась в подписи к видео Хадсон.


Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *