вНовости кино

«Эскобар» и «Мэри Шелли» в кинотеатрах Украины

Фото: elpais.com Премьеры недели: «Эскобар» в кинотеатрах Украины

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 28 мая-3 июня 2018 года: на большие экраны выйдет драма «Эскобар» с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом в главных ролях.

 

C 31 мая 2018 года в кино можно посмотреть четыре премьеры: биографические драмы «Эскобар» с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом в главных ролях, а также «Мэри Шелли», комедию «Красотка на всю голову» с Мишель Уильямс и Эмили Ратаковски, а также мультфильм «Пчелка Майя 2: Кубок меда».

 

«Эскобар»

Кадр из фильма «Эскобар» (фото: кадр из YouTube)

 

Потрясающая романтическая история любви журналистки Вирджинии Вальехо и всемирно известного наркобарона Пабло Эскобара. Эта лента уже третья совместная работа супругов Бардем/Крус. Премьера фильма состоялась в прошлом году на Венецианском кинофестивале.

 

 

Жанр: биографическая драма

Режиссер: Фернандо Леон Де Араноа

Актеры: Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Питер Сарсгаард

 

«Мэри Шелли»

Кадр из фильма «Мэри Шелли» (фото: кадр из YouTube)

 

Фильм марокканского режиссера о молодой девушке Мэри, которая влюбляется в поэта Перси Шелли. Вместе они отправляются в гости к лорду Байрону, который живет поблизости Женевского озера. 

 

Не известно какие события заставили женщину, сегодня известную как Мэри Шелли, начать писать роман о Франкенштейне. Скорее всего, именно непростые отношения с будущим мужем стали основой для написания известного ныне произведения.

 

 

Жанр: биографическая драма

Режиссер: Хайфа Аль-Мансор

Актеры: Елль Фаннинг, Мейси Уильямс, Стивен Диллейн

 

«Красотка на всю голову»

Кадр из фильма «Красотка на всю голову» (фото: кадр из YouTube)

 

Рене Беннет ничем не отличается от других современных женщин: она заботится о своей фигуре и для этого периодически садится на диету, начинает заниматься фитнесом. Женщина не отличается особой красотой либо талантами.

 

Однажды Рене получает травму головы, вследствие которой женщина вдруг уверовала в свою неотразимость. Беда в том, что так себя видит только Рене, но внешне она никак не изменилась, поэтому окружающим она кажется очень странной, а порою даже сумасшедшей. «Красотка на всю голову»…Ну что тут скажешь.

 

 

Жанр: комедия

Режиссер: Эбби Кон, Марк Силверштейн

Актеры: Мишель Уильямс, Эмили Ратаковски, Эмми Бет Шумер

 

«Пчелка Майя 2: Кубок меда»

Кадр из мультфильма «Пчелка Майя и кубок меда» (фото: кадр из YouTube)

 

Новые приключения веселой трудолюбивой пчелки и ее друзей: трутня Вилли, кузнечика Филиппа и других. Закончился сбор пыльцы и весь улей находится в трепетном ожидании гонца из королевства Пчелополис с приглашением поучаствовать в Кубке меда.

 

Очень хочет принять участие в соревновании и Майя. Но вскоре, что улею придется участвовать только с собственным медом, потому что часть урожая уйдет на питание спортсменов из всех ульев королевства. Майе предстоит спасти урожай, без которого пчелы из ее родного улья не смогут перезимовать.

 

 

Жанр: мультфильм

Режиссер: Ноэль Клири, Серджио Дельфино

Актеры: Ричард Роксбург

 

Харрисон Форд рассказал о впечатлениях от фильма о Хане Соло

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *