вНовости кино

Главные кинопремьеры недели в Украине

Фото: YouTube

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 30 апреля — 6 мая 2018 года: сразу два новых мультфильма в кинотеатрах Украины «Остров собак» и «Папа-мама гусь».

 

C 3 мая 2018 года в кино можно посмотреть два мультфильма: «Остров собак» и «Папа-мама гусь», а также фантастический триллер «Аноним» и комедию “»Статус: Update».

 

«Остров собак»

Кадр из мультфильма «остров собак» (фото: YouTube)

 

12-летний японский мальчик Атари Кобаяши находится под опекой коррумпированного мэра Кобаяши. Однажды, в связи с эпидемией собачьего гриппа, мэром издается указ об изгнании всех городских собак на большую свалку.

 

Пес Атари — Спотс также попадает на мусорный остров и мальчик вынужден лететь на небольшом самолетике спасать верного друга. На острове Атари знакомится с множеством дворняжек, которые должны помочь мальчику спасти не только свою собаку, но и решить судьбу всей Префектуры.

 

 

Жанр: мультфильм

Режиссер: Вес Андерсон

Актеры: Скарлетт Йоханссон, Брайан Кренстон, Лив Шрайбер, Тильда Свинтон

 

«Папа-мама гусь»

Кадр из мультика «Папа-мама гусь» (фото: YouTube)

 

Пенг — веселый, самовлюбленный гусь. Из-за выходок Пенга члены его семьи часто оказываются на грани опасности. Однажды он травмирует крыло и падает…но не землю, а прямо на маленьких гусят. 

 

Гусята Чи и Чао — сироты, поэтому быстро привязываются к Пенгу, которому удалось спасти их от кота Банзу. Гусята считают Пенга своим папой и тому не остается ничего другого, как отправится с малышами пешком в поисках своих стай.

 

 

Жанр: мультфильм

Режиссер: Крис Дженкинс

Актеры: Джим Гаффиган, Зендея Коулман, Лэнс Лим

 

«Аноним»

Кадр из фильма «Аноним» (фото: YouTube)

 

В скором будущем человечество ожидает тотальный контроль, отсутствие личной жизни и гражданских прав. Подобные действия направлены на предотвращение возможных преступлений.

 

Удивительно, как при таком контроле происходит не одно, а целая серия убийств. Сол Фриланд знакомится с девушкой-анонимом, о которой даже при подобном режиме ничего не известно. Сол не знает, является ли она ключиком к раскрытию преступлений или их причиной.

 

 

Жанр: фантастический триллер

Режиссер: Эндрю Никкол

Актеры: Клайв Оуэн, Аманда Сейфрид

 

«Статус: Update»

Кадр из фильма «Статус: Обновлен» (фото: YouTube)

 

Лента о молодых людях, которые зависимы от соцсетей. Главный герой Кайл переезжает в новый город и посещает новую школу. Сначала над новеньким издеваются одноклассники. В результате одного из конфликтов разбивают Кайлу телефон, с которым он неразлучен никогда. Парень приобретает новый, но совершенно не простой телефон. 

 

Все посты в соцсетях — сбываются: чтобы не написал Кайл, как бы по волшебству становятся реальностью. В итоге Кайл из лузера превращается в школьную звезду, но так ли просто находится постоянно под прицелом подписчиков?

 

 

Жанр: комедия

Режиссер: Скотт Спир

Актеры: Росс Линч, Кортни Итон, Оливия Голт

 

Новые Мстители установили первый кассовый рекорд

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *