вНовости кино

Мультфильмы и ужасы в кинотеатрах Украины

Фото: Кадр із YouTube Кинопремьеры недели 9-15 апреля в Украине

Сразу по две премьеры мультфильмов и фильмов ужасов ждут украинцев на этой неделе.Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 9-15 апреля 2018 года: «Правда или действие» и «Невероятная история о гигантской груше».

C 12 апреля 2018 года в украинских кинотеатрах можно посмотреть шесть премьер.  На большие экраны выйдут: американский фантастический боевик «Ремпейдж», фильмы ужасов «Правда или действие» и «Незнакомцы: Жестокие игры», фантастическая лента «Титан» и мультфильмы «Невероятная история о гигантской груше», «Леонардо: миссия Мона Лиза».

«Рэмпейдж»

Постер к фильму «Ремпейдж»

Ученый, изучающий жизнь приматов Дэвис Окойи ведет практически затворнический образ жизни. Его лучшим другим является горилла Джордж, которого Девис растил с самого детства.

После проведенного опыта, горилла превращается в монстра. Впоследствии выясняется, что он такой не один. Мутанты крушат все на своем пути. Ученому остается только одно — найти антидот, благодаря которому можно спасти Америку и саму гориллу.

Жанр: фантастический боевик

Режиссер: Брэд Пэйтон

Актеры: Дуэйн Джонсон, Джеффри Дин Морган, Бреан Хилл

«Правда или действие»

Кадр из фильма «Правда или действие»

Мировая премьера фильма ужасов. В центре сюжета молодые люди, которые решили сыграть в известную игру «Правда или действие». Вот только игра превращается в поединок со смертью, ведь за ложь или невыполненное задание игрок должен расплатиться своей жизнью.

Жанр: ужасы

Режиссер: Джефф Уодлоу

Актеры: Люси Хейл, Лэндон Либуарон и Тайлер Пози

«Незнакомцы: Жестокие игры»

Кадр из фильма «Незнакомцы: Жестокие игры»

Четверо членов одной семьи отправляются навестить своих родственников, которые живут в парке трейлеров. Они планируют устроить семейный ужин по случаю отъезда Кинси на учебу. Но трейлер дяди и тети пуст. Вскоре подростки обнаруживают родственников убитыми.

Люди понимают, что в парке орудуют психопаты и уже скоро им предстоит встреча с ними. Родители детей погибают, а их жизни также находятся в опасности, ведь убийцы просто развлекаются.

Жанр: ужасы

Режиссер: Йоханнес Робертс

Актеры: Джемма Уорд, Бейли Медисон, Кристина Хендрикс

«Титан»

Кадр из фильма «Титан»

Длится грандиозная космическая программа на британской военной базе, в которой участвует Рик. Суть программы — создать сверхлюдей, которые после гибели Земли от экологической катастрофы смогут продолжить человеческий род на планете Титан.

Для этого необходимо скрестить человека и инопланетное существо. Подобный эксперимент приводит к неожиданному результату.

Жанр: фантастика

Режиссер: Леннарт Раф

Актеры: Тейлор Шиллинг, Натали Эммануель, Сэм Уортингтон, Диего Бонета

«Невероятная история о гигантской груше»

Кадр из мультфильма «Невероятная история о гигантской груше»

Мультфильм созданный по книге датского писателя Якоба Мартина Стрида. Однажды слоненок Себастьян и котенок Мирчо находят послание в бутылке. Они прочитали, что бургомистр городка Сульбо попал на Таинственный остров и его нужно спасать оттуда.

В бутылке также находится зернышко,из которого вырастает гигантская груша. Она и будет выступать средством передвижения. Друзей, к которым присоединяется профессор Глюкоза, ждет масса препятствий, но приключение вышло чудесным.

Жанр: мультфильм

Режиссер:  Филип Эйнштейн Липски

Актеры: Альфред Бьерр Ларсен, Лива Эльвира Магнуссен, Петер Фредин

«Леонардо: Миссия Мона Лиза»

Кадр из мультфильма «Леонардо: Миссия Мона Лиза»

Леонардо — художник, он творит в тихой спокойной обстановке. Ему помогает товарищ — Лоренцо. Но есть та, которая не верит в талант Лео и смеется над ним, это — красавица Джоконда.

Однажды у девушки сгорает дом, а молодые люди узнают о сокровищах, которые еще никто и никогда не нашел. Все трое решают, что повезти должно именно им и отправляются на поиски.

Жанр: мультфильм

Режиссер:  Серджо Манфио

Возвращение в Простоквашино: чем оскандалился

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *