вНовости кино

Актера взрослого жанра изгнали с премии за домогательства

Рон Джереми обвинен в домогательствах

Поклонницы и актрисы публично высказали обвинения в адрес Рона Джереми в приставаниях и изнасилованиях. Инцидент произошел во время церемонии вручения премии AVN Awards — аналога «Оскара» во взрослом кино.

Звезду кино для взрослых, 64-летнего Рона Джереми обвинили в сексуальных домогательствах во время церемонии вручения аналога «Оскара»  AVN Awards, пишет The Daily Mail.

Пять предполагаемых жертв, среди которых оказались его поклонницы, заявили, что подверглись изнасилованиям и домогательствам. Одна из них, жительница штата Мичиган, утверждает, что Джереми изнасиловал ее в 1997 году.

Коллега Джереми Джинджер Бэнкс заявила, что он трогал ее за грудь несколько раз вне съемочной площадки.

Актриса Дженнифер Стилл заявила, что коллега дважды изнасиловал ее — во время фотосессии, которая не подразумевала полового акта, а потом сразу по окончанию этой съемки, когда она добровольно пошла к нему домой в гости, где и заночевала.

По словам Джереми, это обвинение настолько нелепо, что его сложно комментировать. Мол, как она могла пойти ночевать к нему, если уже до этого считала половой акт изнасилованием. По поводу обвинений в неуместных прикосновениях он сказал следующее:

«40 лет поклонники и коллеги стоят в очередях, чтобы встретиться со мной. Они просят автографы и часто пытаются схватить меня за промежность. Также они просят потрогать их самих или расписаться у них на груди. Это именно то, за что мне платят деньги», — сказал он.

Ранее сообщалось, что иллюзиониста Дэвида Копперфильда обвинили в домогательствах к несовершеннолетней.

По материалам:

КП-Україна

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *